Мастер-класс "Винтажное признание"

Описание:

День матери появился в России более 20 лет назад в 1998 году, чтобы напомнить каждому о важности того человека, который подарил нам жизнь. Праздник этот не так популярен среди нас, как Новый год, например, но значимость его намного глубже.

В преддверии Дня матери, который отмечается каждое последнее воскресенье ноября, информационно-библиотечный центр «Доступный город» предлагает юным читателям присоединиться к мастер-классу по созданию открытки в винтажном стиле и порадовать любимых мамочек своим вниманием. На мастер-классе вы научитесь делать многослойные цветы из бумаги и с помощью них создавать фантазийные композиции для открыток.

Цвета в винтажном стиле не должны быть слишком яркими, поэтому в мастер-классе мы расскажем, как с помощью простых материалов можно придать открытке и ее элементам стиль другой эпохи.

Порадуйте своих мам подарком своими руками.

Мастер-класс вы сможете посмотреть на нашем сайте 20 ноября.

Место и время:
Событие уже прошло