Мелодии Парижа

Описание:

Хотите узнать, что объединяет Трапезундскую принцессу, Прекрасную Елену и Синюю Бороду? Тогда вам просто необходимо прийти в библиотеку «Доступный город»!

5 и 9 октября всех пришедших к нам в гости ждет настоящий сюрприз. Под прекрасный аккомпанемент музыки Жака Оффенбаха и Камиля Сен-Санса вы прогуляетесь по обновленному пространству библиотеки, которая в минувший четверг официально приобрела статус модельной*, познакомитесь с удивительными фактами из жизни этих замечательных французских композиторов. Приходите семьей, с друзьями и коллегами. Расположившись в уютном кресле, попробуйте свои силы в музыкальной викторине. Ждем всех желающих на Днях музыки в библиотеке с 12.00 в течение дня 5 и 9 октября!

*Справочная информация:

Модельная библиотека — это образцовая библиотека, расположенная в благоустроенном помещении, располагающая хорошо укомплектованным, многоотраслевым фондом, оснащенная современным компьютерным оборудованием, использующая в своей работе новейшие информационные технологии.

Такие библиотеки открываются в рамках национального проекта «Культура» по всей стране и призваны повысить качество обслуживания населения.

Место и время:
Событие уже прошло