Мир глазами детей

Описание:

На сайте Центральной городской библиотеки представлена виртуальная выставка рисунков учащихся Детской художественной школы «Мир глазами детей», приуроченная к Международному дню защиты детей, который отмечается 1 июня.

Детская художественная школа города открылась в 1966 году. С историей школы и с ее становлением связаны такие знаменитые имена камчатских художников, как Анатолий Лапин, Виталий Шохин, Виктор Тришкин, Петр Коротченко, Юрий Колдаев и другие. Учащиеся школы являются постоянными участниками краевых, российских и международных выставок и не раз становились лауреатами и дипломантами конкурсов разного уровня. Все рисунки, представленные на выставке неповторимы и каждый по-своему интересен. Мир глазами ребенка имеет совсем другое оформление, чем реальный взгляд на мир взрослого человека. Они полны добра, душевности, красоты и яркости.

Выставка детских рисунков будет интересна людям любого возраста и никого не оставят равнодушным.

Выставка будет представлена на сайте библиотеки. Без ограничений по возрасту.