Волшебная страна детства

Описание:

На сайте Центральной городской библиотеки представлена виртуальная фотовыставка известной камчатской фотохудожницы, члена народного фотоклуба «Камчатка» и Камчатского отделения Российского творчества союза работников культуры Светланы Лигостаевой «Волшебная страна детства», приуроченная к Международному дню защиты детей, который отмечается 1 июня.

Работы фотохудожницы использованы в книгах, в фотоальбомах и буклетах о Камчатке. Она постоянный участник городских, краевых и всероссийских выставок. На виртуальную выставку Светлана Николаевна предоставила фотографии снятые в различных жанрах, где главным героем является ребенок. Портреты и групповые снимки детей отражают детство – единственно правильное состояние человека, детство – это синоним счастья.

Без ограничений по возрасту.

Место и время:
Событие уже прошло