Советы дачникам

Описание:

На сайте Центральной городской библиотеки представлена виртуальная книжная выставка «Советы дачникам», в которую входит литература серий «Библиотека «Новой книги» для садоводов и огородников Камчатки» и «Дары природы Камчатки. Авторы — опытные камчатские огородники, специалисты Елизовского госсортоучастка и Камчатской областной станции защиты растений. Все они известны жителям полуострова по теле- и радиопередачам для огородников, по публикациям в газетах, по консультациям в клубах садоводов-огородников.

Выставка будет интересна всем садоводам-огородникам и тем земледельцам-любителям кто хочет сделать труд на земле максимально плодотворным, и радостным.

Место и время:
Событие уже прошло