Славе - не меркнуть, традициям - жить!

Описание:

На сайте информационно-библиотечного центра «Доступный город» представлена виртуальная фотовыставка известной камчатской фотохудожницы Лигостаевой Светланы Николаевны «Славе – не меркнуть, традициям – жить!», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Светлана Николаевна — член народного фотоклуба «Камчатка» и Камчатского отделения Российского творчества союза работников культуры. Ее фотографии использованы в книгах, в фотоальбомах и буклетах о Камчатке. Она постоянный участник городских, краевых и всероссийских выставок.

На выставке представлены фотографии о праздновании Дня Победы в г. Петропавловске-Камчатском и мероприятий, которые в честь нее проводились.

Фотовыставка будет интересна всем, кто благодарен советскому народу за величайшую Победу, особенно подрастающему поколению, чтобы не забывали, о тех кому мы обязаны мирным небом над головой.

Без ограничений по возрасту.

Место и время:
Событие уже прошло