Букет из самых нежных чувств

Описание:

Первый человек, которого мы любим в жизни, конечно, мама. Эту любовь, самую естественную и бескорыстную, мы проносим через всю жизнь. Многие писатели и поэты обращались в своем творчестве к этой теме. Все произведения отличает общее настроение: мама — это основа всей жизни, начало понимания любви, гармонии и красоты.

8 марта женщины принимают поздравления и сотрудники библиотеки №5 подготовили для своих читательниц подарок — красочную выставку «Букет из самых нежных чувств». На ней представлены художественные произведения о самых главных женщинах в жизни — мамах и бабушках, стихи замечательных поэтесс — Агнии Барто, Елены Благининой, Эммы Мошковской, материалы об истории праздника 8  Марта, литература по  детскому творчеству, а рисунки и поделки, выполненные детскими руками добавят всем читательницам прекрасного весеннего настроения и позитива.

Выставка доставит радость всем читателям — и маленьким и взрослым.

Место проведения: Библиотека №5

Даты и время: 6 — 17 марта 2020 г., 12:00 — 19:00

Без ограничений по возрасту.

Место и время:
Событие уже прошло