Гуляет сама по себе

Описание:

В информационно–библиотечном центре «Доступный Город» предоставлена книжная выставка «Гуляет сама по себе», приуроченная ко Всемирному дню кошек.

На выставке предоставлены такие книги, как «Советы любителям кошек», «1000 советов. Как лечить домашних питомцев», «Домашние кошки», «Хищники», «Большие кошки», «Тайна живой природы. Дикие кошки». Энциклопедии, украшенные яркими иллюстрациями, позволят юным читателям библиотеки познакомиться с тайным миром семейства кошачьих. Ребята смогут узнать об их повадках, пристрастиях, странностях и привычках.

Не оставит равнодушным гостей библиотеки и книга Аннемари Фогель «Советы любителям кошек», в которых предоставлены интересные факты из жизни кошек.

Выставка, несомненно, понравится не только детям, но и всем кто любит кошек.

Место проведения: Информационно-библиотечный центр «Доступный город»

Даты и время проведения: 5 марта — 4 апреля 2020 г.,  12:00 - 19:00

Без ограничений по возрасту.

Место и время:
Событие уже прошло