Полуостров вдохновения

Описание:

В преддверии Международного дня поэзии в информационно-библиотечном центре «Доступный город» состоится поэтический вечер литературно-музыкального объединения «Полуостров вдохновения».

В поэтическом вечере примут участие:

• Андрей Полонов – автор басен, председатель ЛМО «Полуостров вдохновения».
  • Ольга Шишкова – камчатская поэтесса, член Союза писателей России. Автор поэмы-эпопеи «Молчание Камчатки», посвященной истории полуострова, его освоению, значимым историческим личностям и судьбе коренного населения.
  • Владимир Татауров – автор поэтических книг «Стихийные творения», «Грустной памяти вокзал», «Причастный» и др.
  • Екатерина Козина – участница форума молодых писателей России, автор сборника стихов «Чья-то биография».
  • другие члены литературно-музыкального объединения «Полуостров вдохновения».

Данное мероприятие будет интересно всем любителям поэзии.

Место проведения: Информационно-библиотечный центр «Доступный город»

Дата и время проведения: 20 марта 2020 г., 17:00

Вход свободный, ограничение по возрасту: 16+