Цветочное настроение

Описание:

Нет ничего прекраснее цветов,

Пришедших в палисады и жилища.

Они пришли из глубины веков,

Чтоб сделать жизнь возвышенней и чище.

В преддверии Международного женского дня в информационно-библиотечном центре «Доступный город» вниманию посетителей представлена персональная фотовыставка Лигостаевой Светланы Николаевны «Цветочное настроение».

Лигостаева Светлана Николаевна родилась в Кустанайской области, на Камчатке живет с 1974 года. Активный участник всероссийских, краевых и городских выставок, фотограф Петропавловской и Камчатской епархии. Ее фотографии использованы в книгах: «Лучшие фотографии Дальнего Востока», «Здесь Родины твоей начало», «На берегах реки Камчатка» и другие. Награждена дипломами и грамотами за участие в международных и краевых фотоконкурсах. Провела более 36 персональных выставок. Фотографирует почти во всех жанрах.

Фотовыставка «Цветочное настроение» будет интересна всем любителям цветов и ценителям прекрасного.

Место проведения: Информационно-библиотечный центр «Доступный город»

Даты проведения: 4-30 марта 2020 г.

Вход свободный, без ограничения по возрасту.

Место и время:
Событие уже прошло