Дарите женщинам цветы...

Описание:

В последнее время в домашних условиях выращиваются самые необычные сорта цветов. Любители комнатных растений уделяют много внимания правильному уходу за каждым экземпляром, поскольку знают, какую важную роль они играют для создания уютной и благоприятной атмосферы в доме. Цветы занимают особое место в нашей жизни. Их принято дарить по различным праздничным случаям. Однако срезанные цветы завянут и не оставят никаких воспоминаний. Поэтому в качестве подарка особенно ценятся комнатные цветы.

Считается, что горшечные цветы способны очищать дом от неприятностей, при этом благоприятно влияют на гармоничные отношения в семье, а некоторые цветочные сорта способствуют развитию творческих способностей любого человека. Комнатные растения радуют глаз, украшают дизайн интерьера и очищают воздух в квартире. Они выполняют свою главную функцию: дарить радость людям и помогают быть здоровее!

В преддверии женского весеннего праздника, 8 марта, Центральная библиотека им. И.В. Федорова-Омулевского приглашает на выставку-ярмарку декоративных и цветущих комнатных цветов.

Участницы выставки выращивают свои растения с особой любовью, они станут не только живым украшением в любом помещении, но и улучшат его микроклимат.

Посетители выставки смогут пообщаться с цветоводами, получить консультацию по выращиванию цветов, а также приобрести понравившееся растение. Желающие в дальнейшем смогут присоединится к нашему клубу и участвовать в подобных мероприятиях.

Место проведения: Центральная библиотека им. И.В. Федорова-Омулевского

Даты и время:

• 5 и 6 марта -  с 12 до 19 часов;
  • а 7 марта — с 12 до 16 часов.

Вход свободныйю Без ограничений по возрасту.

Место и время:
Событие уже прошло