На службе Отечеству

Описание:

В преддверии Дня Защитника Отечества библиотека №5 объявляет об открытии информационного стенда «На службе Отечеству», подготовленного для информирования тех, кто хочет служить по контракту в Вооружённых силах Российской Федерации и нацелен на получение военной специальности.

Стенд подготовлен для информирования тех, кто хочет служить по контракту в Вооружённых силах Российской Федерации и нацелен на получение военной специальности. Стенд подготовлен совместно с Отделом военного комиссариата г. Петропавловска-Камчатского и предоставит полную информацию о порядке поступления на военную службу по контракту; о социальных гарантиях и компенсациях, предоставляемых военнослужащим, проходящим военную службу по контракту; о правилах поступления в высшие учебные заведения Министерства обороны Российской Федерации и их профилях.

Также посетители библиотеки получат из материалов, представленных на стенде, полное представление о различных родах войск Вооружённых сил России.

Место проведения: Библиотека №5

Даты и время: 20 февраля — 29 февраля, с 12.00 до 19.00.

Ограничение по возрасту: 16+

Место и время: