Я Вам дарю книгу...

Описание:

Первая акция «Дарите книги с любовью!» по инициативе Ассоциации «Растим читателя» с большим успехом прошла в 2017 году. Её поддержали библиотеки почти из 60 регионов нашей страны, крупнейшие книжные магазины, издательства, Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям, ТАСС, Российская газета, Государственный Литературный музей и многие другие организации. Около 8000 книг было собрано членами Ассоциации и отправлено в библиотеки разных регионов России, в том числе библиотеки детских колоний и детские дома.

В этой акции приняла участие и Центральная городская библиотека, и теперь это стало доброй традицией ― в стенах библиотеки эта акция проводится ежегодно.

Центральная библиотека им. И.В. Федорова-Омулевского приглашает любителей книг на акцию «Я дарю Вам книгу», которая будет проходить в стенах библиотеки. Мы приглашаем детей и взрослых подарить книги друг другу, друзьям и родным, приносить, дарить и получать книги в подарок с любовью!

Книги принимаются до 21 февраля в Центральной библиотеке им. И.В. Федорова-Омулевского (ул. Набережная, 20). Телефон для справок (4152) 305-276.

Место и время:
Событие уже прошло