Заповедной тропой

Описание:

В библиотеке №1 им. Н.В. Санеева подготовлена книжная выставка «Заповедной тропой», ко дню заповедников и национальных парков.

Из материалов, предоставленных на выставке можно узнать о заповедных территориях России. В том числе, о Приморском заповеднике «Кедровая падь», находящемся на границе с Китаем ― почему его называют ее шу-хая (лесное море), его уникальной флоре и фауне.

Гости выставки смогут полюбоваться красочными фотографиями и иных заповедников и национальных парков, которых, кстати, в нашей стране насчитывается 173. Узнают о целях их создания, истории и, конечно, множество любопытных фактов об этих территориях.

Выставка, несомненно, будет интересна всем любителям природной красоты нашей Родины.

Место проведения: Библиотека №1 им. Н.В. Санеева

Даты проведения: 17 -30 января 2020 г.

Без ограничений по возрасту.

Место и время:
Событие уже прошло