Кино без барьеров

Описание:

Информационно-библиотечный центр «Доступный город» Центральной городской библиотеки приглашает горожан на просмотры фильмов Международного кинофестиваля о жизни людей с инвалидностью «Кино без барьеров».

В этот раз зрителей будет представлен художественный фильм французского режиссёра Оливье Вебера «Байкальский вызов».

Кто осмелится бросить вызов зимнему Байкалу в –20 по Цельсию? Фильм о чести, долге и дружбе, которые заставляют известного писателя, дипломата и звезду мировой военной журналистики на время оставить большие гуманитарные миссии и стать ангелом-хранителем семи французских туристов с инвалидностью в зимнем сибирском лесу.

Место проведения: Информационно-библиотечный центр «Доступный город»

Дата и время: 25.12.2019, 18:00

Вход свободный. Ограничение по возрасту – 16+