Кино без барьеров

Описание:

Центральная городская библиотека приглашает на просмотр художественной картины ирландского режиссёра Лена Коллина «Святилице» в рамках демонстрации фильмов международного кинофестиваля «Кино без барьеров».

Фильм повествует об истории любви двух молодых людей с инвалидностью. У Ларри синдром Дауна, у Софи — эпилепсия. Однажды умудряются сбежать и уединиться в номере отеля. Как они смогут выразит любовь, которая еще не осмелилась быть произнесенной вслух? А известно ли им, что тем самым они нарушают ирландские законы? «Святилище» – романтическая комедия, в сердце которой находится очень важное послание зрителям.

Стоит отметить, что данный фильм стал победителем в номинации «Лучший полнометражный фильм» фестиваля 2018 года.

Место проведения: Информационно-библиотечный центр «Доступный город»

Дата и время: 11.12.2019,18:00

Вход свободный. Ограничение по возрасту – 16