Новогодний месяц

Описание:

Приближается самый волшебный и ожидаемый всеми ребятишками праздник. Одна из любимы предновогодних традиций ― украшение ёлки. А что может быть увлекательнее, чем украшение этого символа праздника сделанного своими руками игрушками?

В преддверии Нового года Центральная городская библиотека приглашает юных читателей на творческое занятие «Новогодний месяц». Во время мастер-класса ребята научаться делать новогоднюю игрушку своими руками с помощью обычной нити и картона. Для занятия необходимо взять ножницы и любые мелкие украшения: бусины, ленточки, пайетки и так далее.

Мероприятие состоится 7 декабря в 14:00 в информационно-библиотечном центре «Доступный город» (пр. Рыбаков, 13). Предварительная запись по телефону 305-299. Без ограничений по возрасту.

Место и время:
Событие уже прошло