Чудеса из шерсти

Описание:

На выставке можно познакомиться с техникой ручной работы — валяние из шерсти. Вы узнаете — какие существуют техники этого вида рукоделия, необходимые материалы и инструменты, что происходит в процессе работы. Предложенные журналы по рукоделию содержат авторские мастер-классы опытных мастеров по созданию разнообразных вещей и игрушек из шерсти с помощью этой оригинальной техники.

Представленные в обзоре книги помогут изучить технику валяния из шерсти со всеми ее приемами и хитростями, получить навыки создания образа поделки. Познакомят читателей с авторскими техниками создания неповторимых шерстяных вещей. Все рекомендованные книги можно заказать на сайте ЛитРес бесплатно, если вы являетесь читателями нашей библиотеки.

И, конечно, вашему вниманию предлагаются творческие работы по валянию из шерсти. И вы убедитесь, что валять можно не только валенки, но и игрушки, цветы, аксессуары и даже картины.

Попробуйте создать свой маленький шедевр. И он изменит вашу жизнь к лучшему, подарив позитивный настрой!

Место проведения: Центральная библиотека им. И.В. Федорова-Омулевского

Даты работы: с 09.11.2019 по 25.11.2019