Познай себя, воспитай себя, построй свою судьбу

Описание:

Издания, представленные на выставке, помогут любому желающему лучше узнать возможности собственного интеллекта, определить особенности темперамента и характера, выявить свои склонности, таланты и найти пути дальнейшего развития.

«Жизнь – штука сложная и чрезвычайно мучительно укладывается в рамки казенных законов и правил» — пишет в своей книге «Неписаные законы жизни» Хью Роусон.Что это за законы и как они работают – на эти и другие вопросы ответит книга автора.

Франк Джордж в своей книге «Неизведанное Я» знакомит читателей со сложным процессом, возникающим в человеческой психике буквально с первых дней жизни, он помогает понять конфликты его подсознания.

Регина Бретт в книге «Бог никогда не моргает: 50 уроков, которые изменят твою жизнь» преподносит их в мудрой, доброй, трогательной, эмоциональной форме, с юмором и заставляет задуматься о своей жизни. Например, урок 1. «Жизнь несправедлива, но все равно хороша», урок 41 «Не анализируй. Живи настоящим на всю катушку» или урок 29 « Что о тебе думают другие, не твое дело».

Книжная выставка посвящена Дню психолога в России, который отмечается 22 ноября.

В настоящее время фонд Центральной библиотеки имеет большое количество книг по всем направлениям психологии, труды известных психологов, психологические тесты и будет полезна широкому кругу читателей, а также практическим психологам.

Место проведения: Центральная библиотека им. И.В. Федорова-Омулевского

Даты работы: с 05.11.2019 по 18.11.2019