Единство во имя России

Описание:

Дню народного единства посвящена выставка «Единство во имя России», которая начала свою работу 1 ноября в библиотеке №5. Издания, представленные на выставке, позволят всем посетителям получить представление о событиях, послуживших основанием для учреждения праздника, составить хронологию периода смутного времени в России, познакомиться с биографиями главных действующих лиц народного ополчения, освободившего Москву от польских интервентов в 1612 году — новгородского князя Дмитрия Пожарского и нижегородского земского старосты Кузьмы Минина.

Выставка продолжит свою работу до 11 ноября и будет интересна широкому кругу читателей старше 12 лет.

Место и время:
Событие уже прошло