Кино без барьеров

Описание:

Информационно-библиотечный центр «Доступный город» приглашает горожан на просмотры фильмов Международного кинофестиваля о жизни людей с инвалидностью «Кино без барьеров».

В этот раз вниманию зрителей будет представлен документальный фильм режиссёра из Францезской Полинезии Жака Наварро-Ровира «Давайте потанцуем». Картина повествует о двух танцорах, которые приезжают на Таити, чтобы провести трехнедельный мастер-класс, своего рода танцевальную терапию для группы людей с инвалидностью. Готовится шоу, в котором соединится инвалидность, современные танцы и национальные танцы Таити. Добро пожаловать в мир тяжелой работы, красоты движений и грации жестов, добро пожаловать в лучший мир!

Место проведения: Информационно-библиотечный центр «Доступный город»

Дата и время: 30.10.2019, 18:00

Вход свободный. Ограничение по возрасту — 12+.

Место и время:
Событие уже прошло