Живи здорово!

Описание:

Всемирный день борьбы с диабетом, отмечаемый ежегодно 14 ноября, был введен в 1991 году Международной диабетической федерацией и Всемирной организацией здравоохранения в ответ на угрозу возрастания заболевания диабетом во всем мире. К этой дате приурочена беседа с врачом Камчатского краевого центра медицинской профилактики, которая состоится 14 ноября в 15:00 в информационно-библиотечном центре «Доступный город» (пр. Рыбаков, 13).

Гости мероприятия узнают об основных причинах развития данного заболевания, его предупреждения. Также гости центра смогут узнать, как правильно следить за своим здоровьем и не допустить осложнений, если заболевание уже появилось.

Вход на мероприятие свободный. Количество мест ограничено, предварительная запись по телефону 305-299.

Место проведения: Информационно-библиотечный центр «Доступный город»

Дата и время: 14.11.2019, 15:00

Ограничение по возрасту: 16+