Скрапбукинг – любимое творчество

Описание:

Предлагаем вниманию читателей выставку творческих работ и периодических изданий, посвященных технике рукоделия – скрапбукинг.

Ознакомившись с ней, читатели окунутся в мир творчества, креатива и ярких эмоций. Ведь скрапбукинг – это искусство создания и оформления фотоальбомов и отдельных фотографий, открыток, подарочных упаковок, блокнотов для записей и много другого, иными словами – это отличный способ не только реализовать свои идеи, но и превратить привычные вещи в настоящие шедевры!

Гости библиотеки также узнают, что представляет собой скрапбукинг, какова его история, какие инструменты и материалы понадобятся для того, чтобы создавать неповторимые работы в этом стиле. В предложенных журналах «Радуга идей», «Лукошко идей», «Девчонки и мальчишки» найдётся множество пошаговых мастер-классов по созданию различных изделий.

В библиотеке предложен обзор литературы по этому виду творчества. Эти и другие книги читатели могут заказать в электронной библиотеке ЛитРес бесплатно.

Место проведения: Центральная библиотека им. И.В. Федорова-Омулевского

Даты и время: с 22.10.2019 по 09.11.2019, 12.00 — 19.00