Волшебница-осень

Описание:

На выставке представлены сборники стихов русских поэтов об осени. Осень в стихах задумчива и грустна, лирична и загадочна.

Библиотека предлагает вниманию художественные произведения, в названии которых есть слово «осень». Роман японского писателя Такаси Мацуоки «Осенний мост» наполнен бурными и таинственными событиями, где прошлое и настоящее соединяются и старинные пророчества исполняются… А роман Дмитрия Скирюка «Осенний лис» – яркое явление в мире фентези, харизматичный герой, яркая история, рассказанная превосходным русским языком.

Румяные яблоки, золотистые груши, алые помидоры, ярко-зеленые огурцы, пестрые грибы – удивительный натюрморт, созданный самой природой. Хорошей хозяйке дома полезна под рукой «Энциклопедия домашних заготовок» с поэтапными инструкциями и яркими иллюстрациями.

Например, в книге Ирины Степановой «Фантазии из овощей и фруктов» гости выставки найдут коллекцию забавных фигурок из овощей и фруктов, которые украсят праздничный стол и произведут неизгладимое впечатление на ваших гостей.

Все желающие могут принять участие в викторине «Угадай мелодию». Не случайно об осени создано столько стихов и песен, ведь обилие красок дарит возможность передать свои чувства огромным количеством оттенков.

Место проведения: Центральная библиотека им. И.В. Федорова-Омулевского

Даты работы: с 02.10.2019 по 21.10.2019