Кино без барьеров: Невидящие ребята Алабамы

Описание:

Центральная городская библиотека продолжает показ фильмов Международного кинофестиваля «Кино без барьеров». 2 октября зрителям будет представлен документальный фильм американского режиссёра Лесли Мак Лива «Невидящие ребята Алабамы: Какой сладкий звук»

Картина рассказывает об участниках группы «Невидящие ребята Алабамы», которые встретились в 30-е годы в специальной школе для незрячих афроамериканских детей, и затем эти друзья детства стали одним из величайших евангелических квартетов. Этот фильм – умелое сочетание съемок разных лет и настоящее исследование прошлого, настоящего и будущего группы.

Показ состоится в среду, 9 октября, в информационно-библиотечном центре «Доступный город» (пр. Рыбаков, 13) в 18:00. Вход свободный. Ограничение по возрасту: 12+.

Кто пойдет:
Место и время: