Код вашей личности

Описание:

По своей природе каждый человек является особенным. Ход нашей жизни зависит от воспитания, от жизненных ситуаций, личных внутренних убеждений. Приобретая жизненный опыт, мы вырабатываем тот или иной тип поведения — характер. Однако не все зависит от нас самих, поскольку при рождении нам даны особые природные характеристики, называемые темпераментом. Темперамент — это данная нам природой особенность нервной системы, которая в дальнейшем влияет на осознание человека мира, его восприятие людей, способности.

В ходе лекции медицинский психолог Ирина Козюбердина расскажет о темпераменте и его типах, подробно разберет характеристики каждого из них. С помощью тест-опроса гости смогут определить свой тип темперамента, знания об особенностях которого помогут лучше понять себя, и использовать новые знания в жизни.

Ограничения по возрасту: 18+

Место проведения: Информационно-библиотечный центр «Доступный город»

Дата и время: 10.10.2019, Время: 17:00

Количество мест ограничено. Необходима предварительная запись по телефону: 305-299