Камчатский клуб коллекционеров

Описание:

Камчатский клуб коллекционеров приглашает приобщиться всех желающих старше 12 лет к увлекательнейшему миру коллекционирования. Каждую субботу любители филателии, нумизматики, фалеристики, филокартии и иных видов коллекционирования собираются чтобы обсудить новости из мира коллекционирования, обменяться разнообразными предметами из своих коллекций.

Гости заседаний смогут не только увидеть редкие монеты, марки, открытки, и награды, но и узнать об их истории, оценить свои коллекции, а также получить советы по сохранению предметов коллекционирования.

Стоит отметить, что клуб существует уже 9 лет как официально зарегистрированная региональная общественная организация. За время своего существования клуб объединил вокруг себя множество энтузиастов и установил большое количество контактов с коллекционерами как на Камчатке, так и за пределами полуострова.

Телефон для справок: 305-299.

Место и время:
Событие уже прошло