Время пить чай

Описание:

Возможно ли, представить свой день без чашки ароматного чаю? Конечно же, нет! Каждый день миллионы людей по всему миру наслаждаются этим бодрящим напитком. Именно чаю будет посвящена «конференция», которая состоится в «Доступном городе».

Гостям мероприятия будет представлено много интересной и полезной информации об этом замечательном напитке: что такое чай, где и как его выращивают и то, откуда пошла традиция заваривать листы чайного дерева. Отдельное внимание будет уделено чёрным китайскому и цейлонскому чаям. Также будет раскрыт секрет того, как выбрать качественный чай.

Завершит мероприятие рассказ об иван-чае от камчатского производителя Марины Щаповой.

Конечно же, как может обойтись чайная «конференция» без дегустации? Гости смогут насладиться чашечкой горячего ароматного чая.

Вход свободный. Без возрастных ограничений.

Количество мест ограниченно. Предварительная запись и справки по телефон 305-299.

Место и время:
Событие уже прошло