Не родился тот на свете, кто б Россию победил..

Описание:

История России богата знаменательными событиями. Во все века героизм, мужество воинов, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства.

В библиотеке №5 подготовлена выставка «Не родился тот на свете, кто б Россию победил...» из цикла «Исторический календарь», посвященная Дням воинской славы России, установленным в ознаменование славных побед Российских войск, которые сыграли решающую роль в истории нашего Отчества.

На выставке широко представлены материалы о сражениях, которые являются символом величия русского духа и предметом национальной гордости: Куликовской битве, Бородинском сражении, победы русской эскадры у мыса Тендра.

Выставка рассчитана на широкий круг читателей, она для всех, кто интересуется историей своей страны.

Ограничение по возрасту: 6+

Кто пойдет: