Летопись культуры

Описание:

Центральная городская библиотека продолжает знакомить горожан с историей камчатской культуры — в информационно-библиотечном центре «Доступный город»  вновь будут показаны фильмы Заслуженного артиста России, Почётного гражданина Петропавловска-Камчатского, музыканта, журналиста Валерия Кравченко.

Фильмы «Тебе пою, Камчатка» и «Воспевая Камчатку» расскажут зрителям об известном на весь мир вокальным коллективе, знаменитой Камчатской хоровой капелле.

А фильм, названный «Мой путь», познакомит зрителей с основателем капеллы, Заслуженным деятелем искусств Российской Федерации, Заслуженным работником культуры РСФСР (1978), почтённым гражданином Петропавловска-Камчатского, Евгением Морозовым.

Вход на показ свободный. Количество мест ограничено. Справки и предварительная запись по телефону (4152) 305-299. Без ограничений по возрасту.

Место и время:
Событие уже прошло
Жанр Документальный
Продолжительность 1 ч. 8 мин.