Быстрее! Выше! Сильнее!

Описание:

В библиотеке №5 начала свою работу книжная выставка-экспозиции «Быстрее! Выше! Сильнее!», подготовленная к Всероссийскому Дню физкультурника и 60-летию петропавловского стадиона «Спартак».

На выставке широко представлены издания разных лет о становлении физкультуры и спорта на Камчатке и в нашей стране в целом. Большое количество фотоматериалов помогут посетителю выставки получить полное представление о Петропавловске конца 50-х — начала 60-х годов — периоде расцвета камчатской столицы, её обустройства и широкого строительства, приобщения населения Камчатки к занятиям спортом и здоровому образу жизни.

Ограничение по возрасту: 0+

Центральный блок выставки проинформирует всех желающих о истории строительства крупнейшего спортивного сооружения в Петропавловске, предоставит сведения о названии стадиона в первые годы существования, о его реконструкции в 70-х годах прошлого столетия и получении нового имени — «Спартак».

Выставка будет интересна широкому кругу читателей и продолжит свою работу в библиотеке №5 до 19 августа.

Кто пойдет:
Место и время: