Ретроспективная экскурсия по памятникам Петропавловска-Камчатского

Описание:

Несмотря на то, что Петропавловск-Камчатский, на первый взгляд, находится вдалеке от мировых событий, этот небольшой портовый город сыграл огромную роль в тех событиях, которые когда-то обсуждал весь мир. Доказательство тому – городские памятники. Именно им и будет посвящена лекция.

Гостям мероприятия будет рассказано о памятниках и памятных знаках города ― почему, когда и где они были установлены изначально, куда ух перемещали. Будут представлены архивные фотографии различных лет, рассказаны истории и «городские легенды», связанные с памятниками.

Город может гордиться тем, что за всю его историю не было снесено ни одного памятника. И тем важнее знать о них, помнить о тех событиях, которым они посвящены.

Ограничение по возрасту: 0+. Количество мест ограничено. Запись по телефону (4152) 305-299.

Место и время:
Событие уже прошло