Всегда найдется дело для умелых рук

Описание:

Бумажная филигрань – старинная техника обработки бумаги, распространенная и в наше время, получившая название квиллинг.

Квиллинг открывает путь к творчеству, развивает фантазию и художественные возможности. Все, что нужно ― это цветная бумага, клей, шило, бумажные полоски шириной 5-7 мм, ножницы. В этой технике можно делать поделки самых разных видов ― открытки, шкатулки, фотоальбомы, фоторамки, пано.

Вниманию читателей представляется выставка творческих работ в технике квиллинг, выполненные в творческом клубе «Мастерская чудес», а также книги и журналы с мастер-классами. В предложенных изданиях, гости выставки найдут подробное описание техники, то, какие материалы и инструменты понадобятся, схемы и мастер-классы с пошаговыми этапами работы, и, конечно, много творческих идей!

Ограничение по возрасту: 0+

Всегда найдется дело для умелых рук,

Если хорошенько посмотреть вокруг.

Мы чудо сотворить сумеем сами

Вот этими умелыми руками!

Место и время:
Событие уже прошло