Летопись культуры

Описание:

Центральная городская библиотека приглашает горожан познакомиться с историей камчатской культуры. Каждый второй четверг месяца в информационно-библиотечном центре «Доступный город» будут проходить показы авторских фильмов, любезно предоставленных библиотеке Заслуженным артистом России, Почётным жителем Камчатского края, Почётным гражданином Петропавловска-Камчатского, музыкантом, журналистом Валерием Кравченко.

11 июля будут представлены 2 фильма маэстро.

Первый фильм под названием «Полифония судьбы» познакомит зрителей с биографией Заслуженного работника культуры РСФСР, Заслуженного артиста России музыканта Валерия Тумило-Денисовича.

Второй фильм ― «Изменивший судьбу» ― посвящён Заслуженному артисту РСФСР, Почётному жителю Камчатского края, Почётному гражданину Петропавловска-Камчатского хореографу Александру Гилю. Фильм поведает о его творческом пути, работе в Государственном академическом Корякский национальный ансамбле танца «Мэ́нго».

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО! Ограничение по возрасту: 0+. РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТЕ

Место и время:
Событие уже прошло