Уж минули года с момента нашей свадьбы...

Описание:

Гостеприимные двери библиотеки №9 открыты для принятия гостей на фотовыставку «Уж минули года с момента нашей свадьбы…».

С 6 по 10 июля наши посетители смогут получить незабываемые, ни с чем несравнимые впечатления. Фотографии для выставки любезно предоставлены читателями библиотеки.

Именно фотографии на бумаге хранят теплоту воспоминаний, живые человеческие эмоции. Есть цветные, яркие, полные счастья, жизни и важных событий.

сть чёрно-белые, такие дорогие сердцу и трепетные.

Оформлена фотовыставка ажурными рамками и большой ромашкой ручной работы – символом праздника. Литература о взаимоотношениях в семье, о воспитании детей, ведении хозяйства и приготовлении вкуснейших блюд сопровождала нашу фотовыставку. В эти дни в библиотеке царит праздничная, семейная атмосфера, а каждому пользователю работники библиотеки предлагают взять литературу не только для себя, но и для членов его семьи.

Ограничение по возрасту: 0+.

Место и время:
Событие уже прошло