Фантазии из бумаги

Описание:

Бумага ― волшебный материал для творчества. Предлагаем познакомиться с популярной и красивой техникой ручной работы ― квиллинг.

Квиллинг — это увлекательное занятие для любителей мастерить из бумаги. А что представляет из себя эта техника ручной работы, узнают все желающие на мастер-классе. Объемное бумагокручение увлечет гостей и вдохновит на создание прекрасных и разнообразных композиций. А выполненные работы послужат один из самых оригинальных и запоминающихся подарков для близких.

Квиллинг-композиции могут быть разнообразными: панно, открытки, шкатулки. Эти и другие изделия будут представлены на выставке творческих работ.

На творческом занятии каждый участник изготовит фоторамку, украсит ее необычными цветами и возьмет с собой.

Ограничение по возрасту: 0+.

Место и время:
Событие уже прошло