Пламенный танец

Описание:

Посетители мероприятия разучат базовые элементы этого зажигательного танца, выучат некоторые компа́сы (ритмы), узнают что такое питос, пальмас, гольпе, чем отличается мужской танец фламенко от женского и другие интересные факты. И, конечно же, на практике смогут попробовать исполнить этот танец.

Для наибольшего комфорта участников мастер-класса хореограф просит иметь при себе удобную сменную обувь (туфли на низком каблуке, балетки или кроссовки), не стесняющую движения спортивную одежду.

Справка:Анна Немкина – лауреат Дальневосточных, Всероссийских и Международных танцевальный конкурсов. Руководитель танцевальной школы FlamenkoDelMar. Обучалась танцевальному искусству в Новой Зеландии, Чили.

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО! ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ: https://flamenko.ticketforevent.com

Ограничение по возрасту: 0+

Место и время: