Образ семьи по материалам журнала «Славянка»

Описание:

Фото рассказывают о разделах выставки, которая оформлена в библиотеке №2 к Международному дню семьи. Названия публикаций в журнале из раздела «Семья и брак» раскрывают основные вопросы, которые могут помочь читателям в решении задач по созданию современной семьи. Читатели увидят на выставке и прекрасные фото из журнала, которые дополняют содержательную часть, позволяя увидеть вдохновляющие примеры счастливых семейных отношений. Журнал православный, но содержание публикаций и прекрасные фотоработы привлекут к нему внимание людей с самыми разными религиозными убеждениями, так как в основе своей, семейная жизнь ставит перед всеми одни и те же вопросы. А журнал и выставка помогают найти ответы на них.

Журнал дарит нам замечательный и полезный материал, а выставка помогает увидеть содержание в образах. Пусть будет крепкою каждая семья!

Ограничение по возрасту: 0+.

Кто пойдет:
Место и время: