Все птицы в гости к нам

Описание:

Вниманию гостей библиотеки представлена яркая книжно-журнальная выставка, на которой размещены книги и журналы, где главные герои — наши пернатые друзья.

Читатели познакомятся с увлекательными и интересными рассказами таких известных писателей, как Михаил Пришвин, Николай Сладков, Георгий Скребицкий и других. Апрель — «птичий месяц», ведь именно в апреле перелетные птицы возвращаются домой в родные края. В России ко Дню птиц стало традицией мастерить скворечники, а еще ребята узнали, как вести себя на природе, чтобы не спугнуть птиц с гнезд. Юным гостям будет интересно прочесть книги и просмотреть альбомы, и, конечно же, взять почитать их домой.

Ограничение по возрасту: 0+

Место и время: