Люди и маски

Описание:

Коллектив библиотеки № 8 приглашает своих друзей и всех желающих принять участие во всероссийской акции «Библионочь-2019», посвященной году театра в России. Гостей библиотеки ожидает встреча с юными участниками театральной студии «Преодоление», осваивающими актерское мастерство под руководством актрисы Камчатского театра драмы и комедии Светланы Дударевой. Будут интересны презентации о самых необычных в архитектурном и репертуарном плане театрах России и мира и рассказ об эстрадных актерах, которых можно назвать «люди-маски».

В ходе мероприятия можно будет принять участие в театральных викторинах и ознакомиться с выставками книг о театре и актерах, а также с выставками театральных афиш. Любой гость сможет попробовать себя в роли актера драмы, комедии или фарса.

Ограничение по возрасту: 0+.

Место и время:
Событие уже прошло