Как научиться от простуды лечиться

Описание:

Книжная выставку «Как научиться от простуды лечиться» приурочена ко Всемирному дню здоровья, который отмечается 7 апреля.

На выставке широко представлены книги и журналы о здоровье: популярная энциклопедия « Жизнь и здоровье женщины», «Женские заболевания» автора Светланы Кузнецовой, «Лечебно-косметические средства» Ивана Краснюка, «Японки не стареют и не толстеют» Наоми Морияма.

Энциклопедия «Домашний доктор» расскажет о том, как с помощью народных средств и ухода за собой поддерживать свое здоровье.

Рекомендации доктора Аткинса в книге «БИОдобавки – природная альтернатива лекарствам» будет интересна людям, являющимся сторонниками альтернативных способов лечения.

Также на полках книжной выставки уютно расположились журналы «Здоровье» со статьями о пользе правильного питания, о пользе витамина D и его необходимости для организма человека. Великолепные иллюстрации в журналах, несомненно, притянут к себе взгляд читателей.

Молодым людям будут интересны книги о красоте фигуры и ухода за собой.

Ограничение по возрасту: 0+.

Место и время:
Событие уже прошло