Ты на свете лучше всех!

Описание:

Каждый год весна начинается с праздника, посвящённого нашим заботливым мамам, бабушкам, сёстрам.  Для всех ребят это ещё один повод сказать им свои слова любви и благодарности, подарить поделку, сделанную своими руками, подготовить стихотворение или концертный номер.

В помощь малышам, которые готовят поздравления к 8 Марта, в библиотеке №5 начала свою работу выставка-диптих «Ты на свете лучше всех! Весь мир начинается с мамы!». Замечательные стихи, рассказы и творческие работы, представленные на выставке, и её красочное оформление  создали атмосферу душевного тепла и настоящего праздника, что уже неоднократно подтвердили читатели, посетившие библиотеку в предпраздничные дни.

Коллектив библиотеки №5 поздравляет всех своих читательниц с наступающим Международным женским днём и приглашает посетить выставку до 15 марта 2019 года.

Ограничение по возрасту: 0+.

Место и время:
Событие уже прошло