Женщины - это приглашение к счастью!

Описание:

Женщина! Её красота и очарование, загадочность и непредсказуемость, интуиция и проницательность, кокетливость и непостоянство, любовь и ревность  вечны в том смысле, в каком каждый из нас понимает слово «ВЕЧНОСТЬ». Иррациональность женщины ставила в тупик мудрецов всех времён и народов. Бывало в истории, что её отстраняли от религиозной и общественной жизни, но её «незаметное» влияние на «рациональных» мужчин во все века определяло развитие человеческой цивилизации.

Женским судьбам, оставившим яркий след в истории человечества, посвящена выставка-экспозиция «Женщина — это приглашение к счастью», подготовленная в библиотеке №5 к Международному женскому дню. Многочисленные издания, раскрывающие личности женщин, живущих в разные времена, дают единый ответ — всё в жизни меняется и развивается по вечной спирали и то, что вчера казалось «чёрным», сегодня кажется «белым», и только женщина неподвластна течению времени, она по-прежнему загадочна и таинственна, и по-прежнему нет ответа на вопрос — «Кто есть женщина?».

Ограничение по возрасту: 6+.

Выставка будет интересна широкому кругу читателей и продолжит свою работу  в библиотеке №5 до 12 марта 2019 года.

Место и время:
Событие уже прошло