Лицо с обложки

Описание:

К Международному дню 8 марта в библиотеке №1 им. Н.В. Санеева подготовлена книжная выставка «Лицо с обложки».

Блестят обложками журналы,

На них с восторгом сморишь ты,

ты в журналах увидала королеву красоты…

Муслим Магомаев, «Королева красоты»

На выставке представлены журналы, на страницах которых известные женщины делятся своим опытом, советам, рассказывают о своей жизни и творческом пути:

Юлия Высоцкая в книге  «365 рецептов на каждый день»делится рецептами вкусных, полезных и несложных в приготовлении блюд.

В журнале «Тайна звёзд» раскрыты интересные факты из жизни примадонны российской эстрады Аллы Пугачёвой, так же как и биографическая книга «Алка, Аллочка, Алла Борисовна»;

Певица Полина Гагарина, актриса Анна Банщикова, телеведущая Ольга Щелест расскажут о своей жизни на страницах журналов «Домашний очаг» и «Караван историй».

Также представлена книга «Папины дочки», по которой снят одноименный фильму. В ней юные читательницы смогут вновь встретиться с героиней Лизы Арзамасовой.

Ограничение по возрасту: 6+.

Место и время:
Событие уже прошло