Фантазия и ваших рук творенье

Описание:

Приближаются любимые праздники!

14 февраля — праздник всех влюбленных сердец.

23 февраля – День защитника отечества.

8 марта — Международный женский день, праздник весны и повышенного внимания к женщине. В этот день наши прекрасные женщины ждут цветов и подарков. Такова традиция этого чудесного весеннего праздника.

Клуб «Мастерская Чудес» приглашает окунуться в волшебный мир искусства «квиллинг» и создать своими руками для близких и друзей милый подарок – букетик роз.

Квиллинг является одним из последних модных направлений в рукоделии, он уже покорил сердца миллионов детей и взрослых. Альтернативными названиями этого вида рукоделия также служат такие слова как «бумагокручение» и «бумажная филигрань». В этой технике можно создавать огромное количество вещей. Порой воображению даже неподвластны все идеи, которые легко реализуются на практике.

Для создания работ в технике квиллинг своими руками, нам потребуется обычная цветная бумага, разрезанная на тонкие полоски, как основной материал, ножницы, пинцет, игла, клей, и ваше терпение, талант, и аккуратность. Ваш букетик из роз приобретет своё долголетие благодаря бумаге и вашему таланту.

На урок творчества приглашаются все желающие старше 14 лет. Мастер-классы будут проходить 13, 14 и 16 февраля с 14.00 час. Продолжительность – около трех часов. Все необходимые материалы предоставляются клубом.

Ограничение по возрасту: 0+. Запись на мероприятие обязательна. Телефон для справок 8-984-165-41-89

Прекрасные розы поставлены в вазу

Их не полили ни разу,

Им не нужно влаги,