В гостях у Книговичка

Описание:

Новый год один из самых любимых праздников детей и взрослых. В Новый год всё радует: праздничная ёлка, подарки, веселье, загадывание желаний в новогоднюю ночь, запах мандарин и еловых веток. Кроме того, зима дарит нам и другие праздники.

Выставка разделена на два тематических подраздела:

• сказочный подраздел «Румяные щёчки» радует своих читателей рождественскими и новогодними стихами, сказочными приключениями «Азбука Деда Мороза, «Подарок для Снегурочки», «Рождественская рукавичка», «Пришла зима проказница», «Сказка о маленькой ёлочке» и многие другие.
  • подраздел «Зимняя сказка» расскажет об истории Рождества, Нового года и других зимних праздниках: «Энциклопедия любимых праздников, «Праздники и обряды на Руси», «Детям о традициях русского народа» Также на полке представлены свежие сценарии корпоративных праздников и детских утренников.

Выставка оформлена белоснежными, резными украшениями клуба «Палитра».

Ограничение по возрасту: 0+.