Знакомство с библиотекой

Описание:

Увлекательное путешествие унесёт в мир самых добрых, интересных и познавательных книг.

Малыши смогут проверить свои знания в игровой программе «Почемучкины книжки». Также они узнают о правилах поведения в библиотеке, сделают остановки на станциях «Абонемент» и «Читальный зал».

Красочный фейерверк детских периодических изданий никого не оставит равнодушным. Книжная настольная выставка в читальном зале «До чего же интересно всё на свете узнавать» представит всё разнообразие детской литературы. В заключении мероприятия малыши проверят свои знания в весёлой викториной и посмотрят познавательный мультфильмом о библиотеке.

Ограничение по возрасту: 0+.

Место и время:
Событие уже прошло