Служба дни и ночи

Описание:

Книжная выставка ко Дню сотрудника внутренних дел Российской Федерации.

Я скажу вам по секрету, что в милиции служу

Потому, что службу эту очень важной нахожу!

Сергей Михалков  - «Дядя Стёпа»

В Постановление исполкома городского совета от 29 апреля 1918 г. о создании милиции написано: «Сформировать немедленно отряд охраны из милиционеров в составе 9 милиционеров, секретаря и временно исполняющего должность заведующего городской милицией». Именно эта дата считается днем рождения органов внутренних дел на Камчатке.

На выставке представлено большое количество как справочной литературы, так и художественных произведений, посвященных истории и деятельности органов внутренних дел. Данная выставка, несомненно, будет интересна как для выпускников школ, которые только выбирают профессию, и для любителей детективов, так для действующих сотрудников правоохранительных органов и сотрудников, вышедших в отставку.

Ограничение по возрасту: 12+.

Место и время:
Событие уже прошло