{Отзывы о работе МБУК "ЦГБ"}

Уважаемые посетители городских библиотек!!!

Просим Вас отставить отзыв о нашей работе.

! Для добавления отзыва необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Очень хороший, отзывчивый коллектив работает в библиотеках. Всегда оперативно подберут и выдадут необходимую литературу.
+1
Благодарность всем сотрудникам городских Библиотек за то, что сохранили дух чистоты, знаний, культуры.

Коллектив МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №43»
+1
Хочу выразить свою благодарность и уважение сотрудникам библиотеки-филиал № 8 им. Санеева.
Я посещаю эту библиотеку с 14 лет, и всегда встречаю здесь внимание, доброжелательность, готовность помочь. Я нахожу здесь нужные мне книги, сотрудники библиотеки готовы ответить на любой вопрос, посоветуют книгу для прочтения. Я очень рада, что у меня есть «моя» библиотека.

Иванов А.Ф.
+1
Хочу поблагодарить Ирину Юрьевну и весь коллектив Библиотеки -1 имени Санеева, за прекрасные мероприятия, которые проходят в библиотеке. На таких мероприятиях не только узнаешь много нового и интересного, но и отдыхаешь всей душой. Хочеться пожелать Вам успехов в вашем труде, добрых и отзывчивых читателей.
Поздравляем с Днем рождения заведующую библиотекой №1 им. Н. В. Санеева Ирину Юрьевну Ческидову! Желаем Вам огромного счастья, здоровья, финансового благополучия, всяческих удач и исполнения самых заветных желаний! С уважением Ваши благодарные читатели.