Информационно-библиотечный центр

Новогодний квартирник

В теплой и душевной атмосфере прошёл последний квартирник в этом году!
Новая книга - детям!

О новом издании для детей, поступившем в фонды библиотек
Веселье с марта до апреля нам дарит «Книжкина неделя»

Викторинами, играми, концертами и подарками запомнится читателям Информационно-библиотечного центра Неделя детской и юношеской книги – 2022.
Растим гражданина и патриота

Информационно-игровая программа для воспитанников образовательного центра "Эврика"
Путешествие в «Поднебесную»

Информационно-библиотечный центр принял участие в образовательном проекте "Неделя истории", стартовавшем в Муниципальном автономном образовательном учреждении "Средняя школа № 30" конце декабря.
Информационно-библиотечный центр принял участие во Всероссийской акции «Ночь искусств»

На четырех площадках Центра прошли программы, посвященные детскому творчеству, истории государственного праздника День народного единства и отражению истории России XVIIвека в искусстве.
С  якоря сниматься, по местам стоять!

С якоря сниматься, по местам стоять!

Информационно-библиотечный центр провел семейную игровую программу ко Дню военно-морского флота России
Летнее чтение - калейдоскоп приключений

Первая встреча в летнем читальном зале собрала любителей книг и развлечений
Летние приклюЧтения

Познавательно-развлекательная программа «Летние приклюЧтения", в рамках променада
Стартуем в лето!

Информационно -библиотечный центр открыл сезон работы с пришкольными лагерями.
Тропинка к славянской культуре

​Первые шаги к истокам народной культуры начинаются с книги.
Книга - путь к звёздам!

библионочь
Подарок от депутата

передача информационно-библиотечному центру книги «Камчатка-край мой аметистовый», вышедшей в камчатском издательстве «Новая книга».
В гости к символу года

Интерьерных бычков и коровок из личной коллекции можно увидеть в Информационно-библиотечном центре.
Гордимся нашими читателями!

Читателей детского отделения Информационно-библиотечного центра наградили за участие в конкурсе "Библиолето-2020"
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 488